




Всем привет,
как вы уже догадались, меня зовут Ксения! Рада приветствовать Вас на
своем блоге, совсем недавно у меня родилась моя лапочка –доченька
Маруся, соответственно из - за "гормональной войны" в моём организме
сильно располнела, да и времени на себя родимую было мало… На тот момент
у меня было уже лишних 23 кг (!)
И я решила сесть на диету, испытала на себе кучу методик в ход шли
разные диеты, включая знаменитую и очень модную в свое время Кремлевскую
диету, систему раздельного питания, практиковала регулярные
разгрузочные дни, знаете, помогало, но не сильно и не надолго… Ушедшие
противные килограммы вновь возвращались на моё измученное тело.
Но потом по счастливой случайности, как-то наткнулась на работы
небезызвестной Е. Малышевой, ознакомившись, решила остановиться на её
методике. Правда я и раньше слышала, что Инна Воловичева и Лариса Долина
пользовались этим конструктором диет, но относилась к этому
скептически, так как не сталкивалась с проблемой лишнего веса лицом к
лицу…
Составив диету, я стала четко её придерживаться. Под запретом было
несколько продуктов. Эти составляющие для каждого организма
исключительны индивидуальны! В итоге через 2 (две) недели мы с мужем
увидели шокирующие результаты диеты - я похудела на -10 кг(!)
Пропала отечность, лицо стало свежее! Через месяц я сама себя не
узнала! Я вернула себе ту же стройность, которая была и до родов! Итог:
ушло - 23,6 кг
ДО и ПОСЛЕ противного веса! После такого результата я была просто в
восторге, а самое главное, я даже не чувствовала, что сижу на диете. Ела
практически все, что хотелось, конечно же, были ограничения, но я их не
заметила.
Итак, как происходит составление персональной диеты? Вы отвечаете на
вопросы, такие как: сколько вам лет; ваш рост; ваш вес и т.д. После того
как вы ответите на все вопросы, начнется составление диеты. Долго ждать
не нужно, буквально 30 секунд и вы уже можете ее скачать, стоит только
ввести свой номер телефона, чтобы получить смс с кодом доступа, сделано
это для того, чтобы пользовались только для себя, а не передавали друг
другу, потому что диета подбирается индивидуально. Да, и не забудьте
подтвердить код, который придет к вам на телефон. Теперь я ее советую
всем своим друзьям, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна
своими результатами, верю у вас все получится! И я сделаю всё, чтобы
донести эту методику до максимального числа женщин! Счастьем надо
делиться, и ещё любите себя, не откладывайте "на завтра"!
С уважением, Ксения Бородина.


Лера (г. Москва)
Февраль 17, 2011 в 15:20
Составила диету, очень понравилось что подбирается она сугубо индивидуально. Спасибо Вам, Ксения!
Дарья (г. Самара)
Февраль 17, 2011 в 16:41
Вес стабильно сходил 3 недели(потеряла 13 кг), а сейчас уже 3 дня как стоит на месте........ В чем дело? Я что то не так делаю??
Валентина (г. Санкт-Петербург)
Февраль 19, 2011 в 15:37
Даша, поверь мне он будет и дальше уходить,главное тупо следовать
рекомендациям и усё! )) Мы с мамой теперь стройняшки... ммм...)))
Ксения (г. Канаш)
Февраль 19, 2011 в 23:46
Ксюша,ты просто молодец,я восхищаюсь твоей силой воли! У меня в голове
всегда одни и те же вопросы когда я включаю телевизор и вижу тебя:Как
она смогла?Как ей удалось!Вот я например вешу 63кг и этот вес стабилен
уже год,удерживать его получается,а сбросить килограм на 5-8 всё никак
не удаётся!Как ты думаешь,вибромассажёры помогают бороться с лишним
весом?
Ксения Бородина (адмнистратор)
Февраль 20, 2011 в 08:01
Спасибо. Вибромассажерами я не пользовалась. То, чем пользовалась я, Вам
не подойдет, методика для каждого подбирается индивидуально.
Юля (г. Минск)
Февраль 20, 2011 в 17:01
Была приятна удивлена, что после прохождения теста, предлагается перейти
на форум. Обстановка в нем помогает выйти на нужное настроение! Сейчас у
меня результат: прошло 2 недели - 9 кг!!!
Евгения (г. Люберцы)
Февраль 20, 2011 в 22:21
Ксюха, ты супер))
Елена (г. Санкт-Петербург)
Февраль 21, 2011 в 20:55
Отличная методика. Как и обещала делюсь впечатлениями. Прошло 2 месяца,
за это время избавилась от 37 кг веса! Смотрите фото :) Поздравления
принимаются ;))
Алена (г. Москва)
Февраль 21, 2011 в 23:08
Елена, вы просто красавица! Сложно было?
Елена (г. Санкт-Петербург)
Февраль 22, 2011 в 02:31
Главное придерживаться методике, а это, уж поверьте мне, не сложно! Не нужно бояться и у вас все получится!
Наталия (г. Киев)
Февраль 23, 2011 в 11:40
Ксюшенька вот сижу и плачу, как тяжело. Все надоело! я похудкла на 26
кг. после родов , а вот за этот год благодаря одной быстрой систме
похуденя по Ларцеву. набрала(как это глупо бы не звучало) 14кг.хотя
хотела скинуть всего 5-6 до идеала, что делать не знаю. Дипрессия
жуткая!!!
Ксения Бородина (адмнистратор)
Февраль 23, 2011 в 18:22
Обязательно попробуйте мою методику! Уверена, она поможет и Вам! Удачи Вам в начинаниях!
Татьяна (г. Сочи)
Февраль 24, 2011 в 09:30
Вот и я подобрала себе диету, спасибо Ксения! Еще раз спасибо! о результатах обязательно отпишу!
Елена (г. Москва)
Февраль 24, 2011 в 14:43
Ни как не могла подумать что в интернете найду подходящую диету. О себе
28 лет, вес 90 кг, не замужем. Попробывала Вашу методику, результат
через неделю - минут 5 кг!!! С ума сойти! Спасибо Вам огромное, Ксения!
Будьте счастливы!
Екатерина (г. Москва)
Февраль 24, 2011 в 17:12
Ксения ты умничка, я тобой восхищаюсь! Я генитически склона к полноте,
мой рост 170, после первых родов мне удалось похудеть, а сейчас я родила
вторую дочь и похудеть пока не удаётся.Мне 29 лет, вес 100кг. Надеюсь
что и у меня всё получится. Желаю тебе и в дальнейшем успехов!
Юлия (г. Казань)
Февраль 28, 2011 в 20:17
Молодец!!!Ты очень красиво выглядишь.так держать….:-)))
Ксения Бородина (адмнистратор)
Март 1, 2011 в 21:25
Спасибо за добрые слова! Будьте счастливы! еще раз напомню что свою диету составить вы можете тут!
Валентина (г. Ростов)
Март 5, 2011 в 17:14
Ну что, девочки, я тоже теперь с вами! Диету составила, спасибо Ксюше,
начинаю курс! Вроде бы ничего сложного нет! Через пару дней отпишу о
результатах!
Оставлять комментарии могут только зарегестрированные пользователи.